Новые поступления

KARCHER WD 2

Профессиональный пылесос Karcher WD 2

KARCHER WD 3 Premium

Пылесос хозяйственный Karcher WD 3 Premium

KARCHER WD 1

Хозяйственный пылесос Karcher WD 1 Compact Battery Set, New

KARCHER EDI 4

Аккумуляторный скребок для удаления льда Karcher EDI 4, New

KARCHER WD 1

Хозяйственный пылесос Karcher WD 1 Compact Battery, New

KARCHER WD 3

Пылесос для сухой уборки Karcher WD 3
Популярные товары

"Audio spliter cable 0.1m 3.5mm 3pin plug to 3.5 mm stereo + mic sockets, Cablexpert CCA-415M-0.1M - https://cablexpert.com/item.aspx?id=10050 "

"Audio spliter cable 0.1m 3.5mm 3pin plug to 3.5 mm stereo + mic sockets, Cablex…

Cable DP to DVI 1.0m, Cablexpert, CC-DPM-DVIM-1M, Black

Cable DP to DVI 1.0m, Cablexpert, CC-DPM-DVIM-1M, Black

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC,10m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC,10m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC, 7m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC, 7m

RJ45 Shielded Modular Plug, Cat.7, 30u" Gold plated, 100pcs/bag

RJ45 Shielded Modular Plug, Cat.7, 30u" Gold plated, 100pcs/bag

Smart Cable Tester "SC8108" for UTP/STP RJ45 cables

Smart Cable Tester "SC8108" for UTP/STP RJ45 cables
Вам необходима бытовая техника, компьютер, программное обеспечение, автотовары, спортивный инвентарь для активного отдыха? Все эти товары Вы можете заказать прямо сейчас, сэкономив усилия и время. Интернет-магазин в Кишиневе «MaxMart» избавит Вас от утомительных походов по магазинам. С нашей помощью Вы сможете заказать любой товар, не выходя из дома. Наш курьер доставит выбранный Вами товар по адресу, который Вы указали. Онлайн-магазин «MaxMart» - один из немногих магазинов в Молдове, который осуществляет бесплатную доставку. Если Вы сделаете заказ на сумму не менее 499 леев, то наш курьер доставит Вашу покупку в пределах Кишинева бесплатно. Какие преимущества Вы получите, если купите бытовую технику, фототехнику, видеотехнику и аудиотехнику в интернет-магазине «MaxMart»? Самым большим преимуществом является то, что на нашем складе находится достаточное количество товара. В нашем интернет-магазине вы всегда сможетекупить компьютеры, ноутбуки и аксессуары к ним, программы и компьютерные комплектующие, клавиатуры, кабели, мобильные телефоны ипроекторы, необходимыев эпоху современных технологий. Вы с легкостью найдете в нашем онлайн-магазине ноутбук или компьютер для работы или развлечения, а также телефон, который стал необходим в наше время. Доступ к интернет-магазину Вы можете получить с нашего вебсайта, где вы найдетеаудиотехнику по выгодным ценам: колонки, музыкальные центры и музыкальные инструменты и наушники. Бытовая техника последнего поколения является обязательным атрибутом современного дома. Мы можем Вам предложить самые последние модели холодильников, микроволновых печей, кондиционеров и стиральных машин. Самая требовательная хозяйка найдет для себя подходящую кофеварку, чоппер, фильтр или смеситель. Мы также предлагаем нашим клиентам товары для дома и отдыха. Если Вы предпочитаете активный отдых, мы можем предложить различный спортивный инвентарь. Для любителей домашнего ремонта и работы в саду и на дачемы предлагаем качественную и эффективную технику. Все необходимые товары Вы сможете найти в нашем интернет-магазине, созданным специально для Вашего удобства. Мы гарантируем высокое качество наших товаров и оперативную доставку.